Среда, 08.05.2024, 05:43

Консультативно методические объединения

Консультативно методические объединения – форма работы, предоставляющая возможность педагогам обмениваться опытом. На одном из таких мероприятий, состоявшихся в Ингалинском детском саду, Седова Марина Адольфовна – инструктор по физической культуре Упоровского детского сада «Солнышко» показала коллегам одну из регулярно применяемых ею форм работы на занятиях физкультурой – круговую тренировку. Данная форма применяется для повышения тренирующего эффекта, совершенствования двигательных навыков на стадии закрепления основных движений. Воспитанники Ингалинского детского сада были впечатлены и очень довольны подобной организацией занятия, а педагоги высоко оценили профессионализм Марины Адольфовны и приняли решение использовать данную форму работы в своей деятельности.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.04.2023)