Среда, 15.05.2024, 09:14

Конструирование «Самолёт»

В дошкольном возрасте все дети талантливы! В каждом ребенке заложены потенциальные способности, которые при развитии могут реализоваться в жизни и профессиональном творчестве. Важно только, открыть этот потенциал способностей. Занятия по конструированию и художественному труду развивают творческие способности детей, сноровку, воспитывают трудолюбии, усидчивость, терпение. Накапливая конструкторский и художественный опыт, ребенок получает возможность воплощать свои представления, фантазии в постройках, поделках.

К празднику Дню Защитника Отечества, на занятии по конструированию мы с детьми сконструировали самолёты. Дети очень старались, а вечером демонстрировали своим папам и мамам результат своих стараний.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (05.03.2019)