Вторник, 13.08.2024, 02:14

Конкурс рисунков "ГТО: путь к знаку отличия!"

Сегодня в нашем детском саду состоялось награждение победителей муниципального этапа конкурса рисунков "ГТО: путь к знаку отличия! ". Организаторами конкурса в нашем районе стали АУ УМРУ "Физкультура и спорт". На конкурс было представлено более 50 работ. Наши дети стали победителями муниципального этапа.
В возрастной группе от 3 до 5 лет 1 место присуждено Шутовой Варваре (группа Светлячки) , 2 место у Уденцова Артема (группа Ягодки), 3 место занял Павлов Андрей (группа Светлячки) . В возрастной группе от 6 до 8 лет победителем стал Заморов Александр -выпускник группы Радуга. Второе место занял Хохлов Артем -выпускник группы Почемучки. 3 место заслуженно получила Цайслер Арина -выпускница группы Радуга. Работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса рисунков "ГТО:путь к знаку отличия! ". Пожелаем ребятам удачи и новых творческих и спортивных достижений!!!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (04.07.2021)