Среда, 14.08.2024, 14:16

Конкурс рисунков

С 1 мая по 30 июня 2022 года прошёл конкурс рисунков среди воспитанников дошкольных организаций и начальных классов образовательных организаций Упоровского района на тему: «ГТО: Путь к знаку отличия!» Участниками конкурса стали дети в трёх возрастных категориях: с 3 до 5 лет, с 6 до 8 лет и с 9 до 11 лет. Всего для участия в конкурсе было подано 24 работы из Упоровского, Чернаковского, Скородумского, Суерского и Коркинского сельских поселений. Основными критериями конкурса были: оригинальность композиции, эстетическая привлекательность, цветовая и композиционная организация пространства рисунка и наличие в рисунке связи со спортом, комплексом ГТО, знаком отличия комплекса ГТО. По итогам конкурса победителями и призёрами стали: в возрастной группе от 3 до 5 лет 1 место – Гальмак Глеб (Упорово) 2 место – Фоминцева Дарья (Упорово) 3 место – Гордиенко Софья (Упорово)

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (13.07.2022)