Пятница, 29.03.2024, 14:22

Конкурс «Мультяшные фантазии».

​ ПОДРОБНЕЕ

В рамках подготовки к летней оздоровительной компании на базе нашего детского сада прошел конкурс по работе с родителями на лучшую объемную поделку из бросового материала «Мультяшные фантазии».  Поделки посвящены Году кино, в основном это герои мультфильмов. 10 мая были подведены итоги конкурса: 1 место заняла группа «Почемучки» Чернаковского детского сада, 2 места поделили поделки семьи Маколкиных из группы «Капельки» и семья Сайфуллоевых из той же группы. 3 место досталось семье Терентьевых из группы «Звездочки» и группе «Тигрята».  Благодарственным письмом отмечена группа «Веселые ребята» за активное участие в конкурсе и разнообразие представленных поделок. Благодарим всех за вашу отзывчивость, проявленные выдумку и креативность.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (10.05.2016)