Пятница, 17.05.2024, 10:28

Конкурс красоты «Солнечные зайчики»

Каждый ребенок уникален, талантлив и прекрасен. Даже в самом скромном и застенчивом малыше кроется огромный потенциал, который может раскрыться в любой момент. Главное для раскрытия таланта ребенка требуется время, желание взрослого ему помочь в любых начинаниях, и обязательно похвала и признание.

Любой ребенок любит участвовать в конкурсах – ведь любой конкурс – это победа: победа над соперником, победа над собой, победа над страхами. Конкурс дает возможность заявить о себе, показать себя во всей красе, рассказать о своих достижениях, раскрыть свои таланты, преодолеть застенчивость.

29 октября в Упоровском РДК прошел конкурс красоты «Солнечные зайчики» среди воспитанников детского сада «Солнышко». В конкурсе участвовало 13 детей 3-6 лет.

Программа состояла из трех заданий: визитная карточка, творческий конкурс, дефиле. Ребята поражали всех своей артистичностью, фантазией. Справиться с волнением им помогали родители, родственники и воспитатели.

Итогом конкурса стало награждение победителей и призеров.

Мисс Нежность – Печеркина Дарья

Мисс Элегантность – Бертрам Милена

Мисс Очарование – Тимофеева Мария

Мистер Очарование – Колесников Алексей

Мисс «Солнечный зайчик» - Грязнова Татьяна

Мистер «Солнечный зайчик» - Прокопьев Степан

Мисс «Солнечный зайчик» юниор - Лоншакова Виктория

Мистер «Солнечный зайчик» юниор - Архипов Тимофей

Мисс галантность – Чеглакова Екатерина

Мистер Галантность – Трубехин Михаил

Мисс Притяжение – Бондаренко Варвара

Мисс Артистичность – Скипина Татьяна

Мисс Грациозность - Попова Мария

Мисс зрительских симпатий – Лоншакова Виктория

Мистер зрительских симпатий -  Колесников Алексей

Все дети получили призы, грамоты и огромное количество положительных эмоций. Конкурс удался на славу!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (08.11.2017)