Четверг, 01.08.2024, 11:15

Конкурс чтецов «Наш любимый детский сад»

В нашем детском саду прошёл конкурс чтецов «Наш любимый детский сад». Наши дети группы «Весёлые ребята» приняли активное участие в конкурсе. Дети вместе с родителями дома самостоятельно подобрали себе стихи (про детский сад) для конкурса. Выступлению на уровне детского сада предшествовал отборочный тур в группе. Наши победители: Лиза Петропавловская, Даша Рева, Алина Агеева. Девочки продолжили участие уже на уровне ДОУ. Конкурсантки волновались, ведь перед ними стояла задача не простая: нужно было не только громко и без запинки прочитать стихотворение, но и прожить его, передав через слово все эмоции, вызываемые содержанием стихотворения, образами, созданными поэтом. Жюри оценивало всё: и знание текста и интонационную выразительность речи, умение держаться на публике. Наши девочки успешно представили свою группу: Алина заняла первое место в конкурсе; Лиза получила грамоту за самое лиричное исполнение стихотворения; Даша грамоту за участие в конкурсе. Девочки получили за своё выступление грамоты, подарки, а также хороший опыт публичного выступления.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (21.08.2018)