Среда, 08.05.2024, 10:58

КМО воспитателей

В марте 2024 года на базе  Ингалинского  детского сада было проведено КМО воспитателей. Тема данной встречи стала организация работы по направлению «Нравственно – патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в условиях ДОО».  В ходе мероприятия педагоги Упоровского детского сада показали образовательную деятельность на тему «Символика России».

Кормина Лада Павловна представила интегрированное занятие, посвященное неофициальным символам нашей Родины. Бондарь Ольга Игоревна показала образовательную деятельность по теме «Официальные символы Российской Федерации, включив в занятие  интересный опыт для детей с искусственным снегом. Седова Марина Адольфовна, инструктор по физической культуре, поделилась с коллегами опытом по обучению детей дошкольного возраста обучающим играм с мячом.

Бородина Елена Николаевна, воспитатель Ингалинского детского сада представила вниманию коллег игры, направленные на воспитание нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста.

Все представленные материалы были высоко оценены педагогами. Подобные мероприятия позволяют воспитателям обогатить свои знания и навыки, создавать общую базу знаний и опыта для разработки более эффективных приемов в работе с детьми дошкольного возраста.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (08.04.2024)