Воскресенье, 05.05.2024, 12:43

Художница Осень.

Каждый год люди благодарны осени за богатый урожай, за неимоверную красоту. В нашей группе «Весёлые ребята» прошёл праздник осени. В гости к детям пришла «Художница Осень». Была она очень грустная, ветер озорник разбросал по свету листочки , а на них было написано как открыть сундучок с подарками для детей. Осень попросила детей помочь ей найти листочки и все вместе они отправились в путешествие на поезде. По дороге им встретился «Гриб боровик», «Дядюшка виноград», «Огородное пугало», которые за помощь оказанную им нашли потерянные листочки.

Во время путешествия дети пели песни об осени, читали стихи, танцевали, отгадывали загадки, играли в игры. В конце праздника дети вместе с родителями и Осенью открыли сундучок и получили    в подарок сладкие яблоки. Праздник удался на славу.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.11.2018)