Воскресенье, 12.05.2024, 12:54

«Как мы провели 1 июня – День Защиты детей».

1июня в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Защиты детей, в котором приняла участие и наша группа «Весёлые ребята». На улице была по-настоящему летняя погода, и наш праздник прошел на свежем воздухе. С самого раннего утра мы украсили участок шарами, и ромашками, цветными лентами. У входа детей встречали сказочные герои, которые дарили детям раскраски. После зарядки и завтрака дети встретились с Феей Музыки, вместе с ней мы поиграли в игры, затем дети смотрели сказку, которую показали приглашённые в детский сад артисты. Праздник прошел очень весело и здорово! Дети отгадывали загадки о лете. Танцевали в танцы-повторялки, играли в веселые игры, участвовали в конкурсах. Было очень весело, дети получили массу позитивных эмоций.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.06.2019)