Пятница, 26.04.2024, 19:58

Юные Туристы!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

По сложившейся уже в нашем детском саду традиции ежегодно старшие дошкольники ходят в походы. И 17 июля 2015 года не стало исключением: воспитанники подготовительных групп «Капельки», «Почемучки» и «Жемчужинки» совместно с воспитателями, под руководством инструктора по физкультуре Новиковой Кристины Вячеславовны и Седовой Марины Адольфовны,  отправились в поход на центральный стадион.

Поход однозначно приносит детям пользу!

Взяв рюкзаки, спортивный инвентарь, хорошее настроение по проложенному маршруту добираемся до места

Маршрут проходил через летний парк.  Дальше путь лежал по центральным улицам села, нужно пройти по мосту через р. Упоровка. Ходьба по нему – дело непростое, требующее побороть страх, развивающее смелость, уверенность и ответственность не только за себя, но и за других.

А за мостом юных туристов ждал открытый стадион, куда большинство из них пришли впервые. Здесь было предложено детям поиграть в полюбившиеся игры, эстафеты

Особенно долгожданным оказался привал, когда уставшие после длительного похода и полные впечатлений дети достали из своих рюкзаков сухой паек и смогли насладиться отдыхом на природе. В каждом угощении тепло маминых рук: соки, фрукты, домашнее печенье – хорошее подспорье в походе!

Дети отдыхали, делились впечатлениями. Далее настало время подводить итоги  и собираться в обратный путь.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.07.2015)