Четверг, 16.05.2024, 10:06

Юные конструкторы

С самого раннего возраста ребёнок, что-то строит и изобретает.      Дома они любят строить какие-то свои дома с помощью подушек и стульев. А посещая детский сад,  приобщаются к миру конструирования и  изобретательства, развивая тем самым наблюдательность, находчивость, сообразительность, усидчивость, умелость и фантазию. Ребята группы «Знайки» очень любят занятия по конструированию. Вот сегодня Антон, Илья и Аня построили свой детский сад из строительного материала. В их детском саду есть так же, как в настоящем, который они посещают, спортивный корт, прогулочные зоны. Но они ещё построили частично будущий детский сад, в котором проложены  летние «автомобильные» дороги и гаражи для их электронных машин. А ещё очень удивили воспитателя построением в их детском саду, летнюю сцену для театральных представлений и концертов для воспитанников. Детской фантазии нет предела! И очень радует, что наши дети любят наш детский сад «Солнышко». И может в будущем, кто-то  из них станет меценатом для нашего, уютного и любимого для всех детей, второго родного дома- детского сада.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (25.02.2021)