Пятница, 26.04.2024, 00:53

Юные агрономы.

Период самоизоляции, совпал с весенним периодом, когда очень много работы в огороде! И конечно, нужно и прополоть, и посадить какие- либо овощи, ну а для украшения сада или огорода, нужно посадить цветы. Которые будут радовать не только взрослых, но и детей. К труду ребёнка нужно приучать с детства. А к труду на земле – тем более. Что бы дети не на словах, а на деле полюбили работать на огороде. Ведь это так прекрасно, когда посадишь цветок или огурчик, и наблюдаешь, как появляется первый росток, ну а через время огурчик, или цветочек на подарок бабушке! Ребята из группы «Ягодки» не исключение! Алиса и Артём беспокойные дети, в хорошем смысле этого слова. Так, как сейчас они находятся дома, они очень любят помогать маме в огороде! Им нравится ухаживать за растениями! Может быть среди них будущие агрономы или выдающиеся селекционеры!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (02.06.2020)