Среда, 14.08.2024, 08:19

Итоговое родительское собрание "Чему мы научились за год".

По итогам учебного года в группе "Дружная семейка" прошло итоговое родительское собрание по теме: "Чему мы научились за год". На повестке обговаривались основные моменты освоения образовательной программы детьми 2 младшей группы, результаты диагностики. Немаловажный вопрос и вручение родителям памяток о безопасности детей в летний период. По окончанию данного мероприятия, родителям вручались благодарственные письма за проявленную активность и творчество в жизни группы и детского сада. Отмечены были и те родители, которые на протяжении всего учебного года принимали участие в выставках, конкурсах на различную тематику. Родительское собрание проводилось в нетрадиционной форме в виде игр, упражнений "А у нас..", разговор-рассказ с передачей флажка.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.05.2022)