Среда, 01.05.2024, 04:53

Интегрированное физкультурное занятие

16.10.2019 г. в группе «Мультяшки» прошло интегрированное  физкультурное занятие, которое проводили совместно физкультурный работник, медицинский работник и тренер по волейболу. Медицинский работник измеряла детям пульс в начале занятия, во время упражнений, и в конце занятия.

Также она провела и показала детям, как нужно делать массаж с помощью мягкого мяча. Марина Адольфовна не только закрепила знания детей о видах спорта и рассказала о новых, но и каждый ребенок попробовал быть биатлонистом, хоккеистом. Все прошло интересно и весело, детям очень понравилось. И в конце когда было предложено повесить в круг зеленый или розовый квадрат (розовый обозначал – что занятие очень понравилось и было легко, а зеленый – что занятие не понравилось и было трудно), почти все дети повесили розовый квадрат.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (21.10.2019)