Четверг, 09.05.2024, 05:57

II - районный лего фестиваль.

20 апреля 2018 года на базе МАОУ Бызовская НОШ. состоялся II муниципальный Лего -Фестиваль среди воспитанников дошкольных учреждений и учащихся начальных классов Упоровского района..

На Фестиваль собрались самые активные, самые непобедимые ребята, которые очень любят конструировать.

Воспитанники Упоровского детского сада представляли проект «Планета будущего». В течении 40 минт нужно было собрать макет проекта, и защитить его. Наши ребята  справились с заданием. Выразительно и эмоционально презентовали свой  проект, и стали победителями  в номинациях «Самый технически сложный ЛЕГО – макет», «Самое артистичное представление ЛЕГО – макета».

Все участники фестиваля были награждены дипломами и подарками от организаторов конкурса.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.04.2018)