Суббота, 20.04.2024, 12:30

«Игротека»

Лето для детишек – самая беззаботная пора. Меньше времени уделяется образовательной деятельности, а вот играм и развлечениям в летний период уделяется больше внимания.

«Игротека» – так называлось развлечение, которое прошло среди параллели средних групп «Карамельки», «Очаровашки» и «Весёлые ребята». К сожалению, погода в этот день не позволила провести его на свежем воздухе, но это нисколько не испортило нашим детишкам боевого и весёлого настроения. Ребятишки с удовольствием играли в уже знакомые им игры, а также с интересом познакомились с новыми. Спектр игр был самый разнообразный: словесные и пальчиковые, игры с движением и речевые, подвижные и музыкальные. Подсказки к ним хранились в волшебном сундучке, и дети старались по ним угадать следующую игру, в которую им предстояло сыграть.

«Солнышко и дождик», «Журавли», «Допрыгни до мяча», «Тарелки и конфеты», «Шёл козёл», «Хи-хи, ха-ха», Ловля бабочек», «Стирка» и другие увлекательные игры, в которые ребята с удовольствием включались. Было очень весело! Ну, а на дне чудесного сундучка детишек ждал сладкий сюрприз!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.08.2017)