Вторник, 23.04.2024, 13:37

Игра «Зарница»

«Зарница» - игра с гибкими правилами, в которую можно вовлечь детей любого возраста и пола, и всем будет интересно в ней участвовать. Целью мероприятия были такие задачи как выносливость, ловкость, быстрота, товарищество, координация движений  и, конечно же, воспитывать дух готовности защищать Родину.

«Зарница» прошла на высшем уровне с полосами препятствий, награждением. В конце веселой, задорной игры детей ждал сюрприз – полевая солдатская каша  на свежем воздухе.  Сколько радости было на лицах у ребят, когда они усталые, но довольные попробовали армейскую кашу с  горячим чаем.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Ребята получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.10.2019)