Воскресенье, 28.07.2024, 11:23

Группа "Смешарики"-«Богатырские забавы».

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

Накануне праздника – День защитников Отечества, мы с детьми группы «Смешарики» были приглашены на развлечение в ДК под названием «Богатырские забавы». Дети приняли активное участие во всех приготовленных конкурсах. Чтобы хоть на минуту представить себя в роли солдата они надели на голову пилотки, выполняли элементы построения, маршировали под песню, играли, отгадывали загадки, соревновались друг с другом, танцевали. Детям было очень весело и интересно.  По концу праздника дети были награждены воздушными шарами и сладкими подарками. Наши мальчики ещё в детском саду, но пройдут годы, и каждому из них придется выбирать профессию, и быть может, кто - то выберет военную службу: станет лётчиком, моряком, пехотинцем, танкистом.… А мы желаем им быть смелыми, выносливыми, честными, сильными, как бравые солдаты, защищавшие нашу страну.

Двадцать третье февраля – праздничная дата.

В этот день героев вспомните, ребята!
Партизанов, летчиков, кто служил на флоте -
Смелые военные в этот день в почете.

А еще поздравьте брата, папу, деда,
Ведь от них зависит Родины победа.
Вырастет мальчишка, будет храбрый воин,
Он свободу Родины защитить достоин.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (29.02.2016)