Суббота, 27.04.2024, 07:03

Группа «Осьминожки»: «Веселые старты»

В нашем детском саду большое внимание уделяется физкультурно – оздоровительной работе. С приходом нового инструктора по физической культуре Седовой М.А. стало проводится больше интересных мероприятий с участием родителей. 21 октября в группе «Осьминожки» прошли «Веселые старты». К 5 часам вечера собралась вся группа. Родители, не смотря на усталость после рабочего дня, приняли активное участие во всех эстафетах, предложенных Мариной Адольфовной: «собери урожай», «перетягивание каната», «прыжки на фитболе», «гонки на самокатах», «бой на подушках». Поделены участники были на 2  команды: синие и желтые. В честной борьбе победу одержала команда «желтых». Хочется отметить, что родители с огромным азартом и удовольствием принимали участие в соревнованиях. Радовались как дети. Подобные мероприятия не только поднимают настроение, но и дают возможность сблизиться со своим ребенком.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.10.2015)