Пятница, 19.04.2024, 22:49

Группа "Очаровашки"-Подведение итогов

​ ПОДРОБНЕЕ

Ну вот и прошел год с «рождения» новой группы «Очаровашки». Хочется подвести итоги и проанализировать проделанную работу. Чего достигли наши детки? Что получилось? Над чем ещё нужно потрудиться. За прошедшее время наши дети заметно изменились, многому научились: 1. Они физически окрепли, уверенно ходят, координируют движение рук и ног при ходьбе. 2.Воспроизводят разнообразные другие движения. 3. Они активно осваивают изобразительные умения. 4. Дети стремятся к самостоятельности, уверенно осваивают приемы самообслуживания: одеваются и раздеваются, расстегивают молнию, пуговицы, надевают и застегивают обувь. Аккуратно кушают, пользуясь ложкой. 5. Охотно играют со сверстниками, проявляют интерес к играм и друг к другу. Ну что ж, мы, действительно, стали на год взрослей! Достижений у нас очень много. Но и научиться нам предстоит еще многому. Не будем останавливаться на достигнутом и продолжим свой путь в покорении вершин… И в дополнении хотелось бы сказать: Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты. Или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (19.05.2016)