Пятница, 26.04.2024, 19:14

Группа "Капелька"-экскурсия в школу

Группа «Капельки» побывали в Упоровской средней школе, где учащиеся старших классов провели для детей увлекательную экскурсию по школе.

Путь к знаниям начинается, конечно, с библиотеки. Вот почему мы с детьми отправились знакомиться со школьной библиотекой. Для ребят это знакомство оказалось интересным и познавательным: дети познакомились с детской литературой и журналами. Было приятно видеть радостные и веселые лица ребят.

Для нас провели небольшую экскурсию по библиотеке и рассказали, как живут книги. Дети познакомились с самыми интересными уголками библиотеки.

Такие мероприятия воспитывают любовь к книгам и стимулируют познавательную деятельность детей. Ребятам очень понравилось, думаю, они станут частыми посетителями  школьной библиотеки.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (25.02.2016)