Четверг, 25.04.2024, 01:05

Группа "Капелька"-экскурсия в библиотеку

В канун Дня защитника Отечества мы с ребятами подготовительной к школе группы "Капелька" структурного подразделения посетили районную детскую библиотеку. Хочу отметить, что это посещение у многих детей было впервые. Библиотекари Кобалева М.Ф. и Стрепетилова И.В. были готовы принять детей. Они в интересной форме провели небольшую беседу о защитниках нашей Родины. Загадывали детям загадки с показом иллюстраций-отгадок.

Провели подвижную игру "Летчики". Для лучшего ознакомления с темой ребятам было предложено познакомиться с изданиями, представленными на книжной выставке "Держава армией крепка". На память всем детям подарили открытки "День защитника Отечества". Ребята получили огромное удовольствие от посещения библиотеки.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (25.02.2016)