Суббота, 10.08.2024, 18:17

Готовимся к встрече Нового года.

Новый год – самый любимый праздник ребят-дошколят. Поэтому мы воспитатели, родители и сами дети очень тщательно готовимся к новогоднему празднику. На новый год в детском саду особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней елки. В этом году объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Наши родители приняли активное участие в оформлении группы. Взрослые с большим желанием и старанием, любовью мастерили новогодние красивые объемные снежинки, принесли для украшения елочные игрушки, мишуру. На потолке из дождя была сделана «паутинка», повешены на дождинках шарики. На стенах из веток ели появились красивые композиции. Дети приняли посильное участие в оформлении группы,  они украсили елочку. Вот что у нас получилось.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.12.2020)