Среда, 08.05.2024, 08:06

Фотоотчет занятия по ПДД «Улица и Светофор»

14 августа в подготовительной группе «Барбарики» прошло занятие в игровой форме  по безопасности дорожного движения « Улица и Светофор». Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, видах транспортных средств, дорожных знаках, видах переходов, сигналах светофора;  развивать у детей способности воплощать умения и навыки, применять знания правил дорожного движения и дорожных знаков. Воспитанники в игровой форме показали свои знания и умения ориентироваться на улице, обыграли различные дорожные ситуации, с которыми ежедневно приходится сталкиваться на дорогах села. Кроме того дети отгадывали загадки о правилах дорожного движения. В ходе мероприятия все получили эмоциональный заряд положительной энергии.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (19.09.2018)