Вторник, 30.07.2024, 05:26

Фотоотчет спортивного развлечения.

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт, спортивные развлечения и занятия. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне.

10 августа в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение среди старших групп под названием "Ох и Ах в гостях у детей", которое проходило на спортивной площадке. Необычные герои Ох и Ах пришли к детям с мячами, чтобы провести различные эстафеты. Для этого были сформированы 4 команды.

• дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Конечно же, победила дружба и в итоге ребятам раздали угощения.

Спортивное развлечение помогло ребятам понять соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.08.2017)