Понедельник, 29.04.2024, 22:00

Фотоотчет Новогоднего праздника "В поисках ключа"

Новый год в детском саду - это тот праздник, которого дети ждут целый год, это радостная сказка для детей и для взрослых. Ребят восхищает сама атмосфера праздника и волшебства.
Вот и в нашей группе "Барбарики" 27 декабря прошел Новогодний праздник, во время которого дети оказались в настоящей сказке и встретились с такими сказочными героями, как с Иванушкой, Соловьем-разбойником, Котом-Баюном, Бабой Ягой. Сами дети с удовольствием перевоплощались в елочек, светлячков и лесовичков. С радостью танцевали, пели песни и играли со Снегурочкой и Метелицей. А потом с улыбкой и огромным интересом получали подарки от Деда Мороза.
Жаль, что Новый год бывает только раз в год! Все дети и мы, взрослые , получили удовольствие и заряд позитива на будущее.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (09.01.2017)