Пятница, 29.03.2024, 19:52

Фотоотчет "День Нептуна" Солнце! Воздух! И вода! Наши лучшие друзья!

Лето - замечательное время, когда можно целыми днями находиться на свежем воздухе, купаться, загорать!

В предверии всеми любимого праздника Ивана Купалы в нашем дошкольном учреждении прошел веселый "День Нептуна", ставший уже традиционным!

Еще перед началом праздника девчонки и мальчишки нашей старшей группы "Барбарики" заряжались позитивными эмоциями, демонстрируя друг другу водные пистолеты и набирая в них воду.

Погода радовала нас ярким и жарким солнышком! Как только ребята пришли на спортивную площадку, сразу же под музыкальное сопровождение появился главный герой праздника - Нептун!

И тут все началось!

Опрыскивание теплой водичкой - радостное развлечение для детей и взрослых! Команды соревновались в различные "Водные эстафеты".

Как всегда победила Дружба, и закончилось общим веселым танцем, после которого Нептун угостил всех детей сладкими призами и вернулся в свою морскую стихию!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (02.08.2017)