Пятница, 27.09.2024, 02:46

Если хочешь быть здоров- закаляйся!

Сегодня не просто занятие по физической культуре с физинструктором Мариной Адольфовной, а интегрированное занятие с медработником детского сада Токаревой Евгенией Викторовной, они проводят занятие по  теме: Интегрированное занятие по физической культуре «Новые подходы к физическому воспитанию и оздоровлению детей» и по профилактике плоскостопия у детей. Ребята были разделены в две команды. В одной работали мячами, а в другой им очень понравилось занятие с работой на солевой дорожке. А ещё самомассаж ног и рук, пупырчатыми мячиками и проходили по гимнастическим палочкам, для профилактики плоскостопия.  Когда закончилось занятие, ребята не хотели покидать спортивный зал, им хотелось ещё позаниматься, но Евгения Викторовна и Марина Адольфовна пообещали, что следующее занятие тоже будет очень интересным!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.01.2021)