Четверг, 09.05.2024, 00:25

Экстремальный забег

14 сентября в  военно  – палаточном  лагере « Патриот»  впервые состоялся « Экстремальный забег». Сотрудники нашего садика, совместно с родителями , подготовили команду и рванули за победой. Трасса оказалась не из легких: нужно было преодолеть полосу препятствий, пробежаться по высоченной траве, затем 100 метров пробежать внутри шлюзовой трубы , с фонариком, не разгибаясь, затем два колеса занести  на высоченный холм, пробежать вдоль берега, снова тоннель, и  финиш. В общей сложности,  Хочется отметить настоящих героев этого дня- Устюгова Анастасия- воспитатель группы « Сказка», Иванова Ольга-воспитатель группы            « Смешарики», Ворончагина Диана- мама двух детишек, которые ходят к нам в детский сад, Федорцов Антон- папа двух детей, Огнев Сергей- папа двух детишек от группы « Ягодки», Кащеев Александр- папа  одного ребенка, посещающего наш детский сад, от группы « Ягодки».

Все прошло здорово, мы пообедали на свежем воздухе, отведав солдатской каши.

Хоть мы и не призеры, но точно знаем, что в следующем году обязательно мы победим!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.09.2019)