Суббота, 27.04.2024, 08:05

Экскурсия, посвященная правилам дорожного движения

В погожий декабрьский день дети старшей группы Чернаковского детского сада ходили на экскурсию, посвященную правилам дорожного движения. В ходе прогулки мы беседовали о безопасном поведении на дороге, улицах села, побывали на пешеходных переходах, обратили внимание на знаки дорожного движения. Многие дети знают правила и с успехом их выполняют. Очень приятно было увидеть, что водители нашего поселения выполняют правила дорожного движения, пропускают пешеходов на «зебрах», и даже вне переходов. Мы с детьми отметили, что все необходимые дорожные знаки в нашем селе присутствуют, двигаться по дороге вполне удобно и безопасно.

Воспитанники нашей группы правила дорожного движения знают, соблюдают. Мы надеемся, что практические занятия станут закреплением этих знаний.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (08.02.2017)