Четверг, 09.05.2024, 02:41

Экскурсия по улицам родного Упорово.

В один из редких солнечных октябрьских деньков ребята и воспитатели группы «Карамельки» отправились на экскурсию по улицам родного Упорово.

Наше сибирское село особенно живописно и красочно в прекрасном убранстве осенних деревьев и кустарников.

По дороге дети вспомнили о правилах дорожного движения, а в ходе экскурсии была проведена беседа о том, как деревья готовятся к зиме.

В сельском парке дошколята любовались листопадом, послушали, как шуршат листочки под ногами, поиграли в подвижную игру «Раз, два, три – К березке (елочке) беги!». И, конечно, не удержались, и набрали полные ладошки  сухих листьев, и устроили из них свой листопад!

Радости было много у всех!

После возвращения в детский сад, дети с аппетитом съели весь обед и спали сладким сном в тихий час. Ведь этот осенний день был полон приятных впечатлений!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (20.10.2017)