Четверг, 28.03.2024, 17:55

Экскурсия на пекарню

Мы встречаемся с хлебом каждый день. Без него не обходится ни скромный завтрак, ни будничный обед, ни праздничный стол. Он сопровождает нас от рождения до глубокой старости. На всех языках мира о хлебе говорят с любовью и теплотой.

Изобилие хлеба – заветная мечта миллионов людей, живущих на земле. Мы порой забываем об истинной цене хлеба, о том, что сравнительно недорогие булки, буханки, такие привычные, всякому доступные, вобрали в себя великий труд, труд многих людей.

Тему хлеба группа «Веселые ребята» затрагивают каждый год, пополняя знания детей, провели экскурсию на пекарню. Для того, чтобы каждый воспитанник знал, через что приходится пройти буханке хлеба, прежде чем она попадет к нам на стол. Хлеб-это труд, пот и кровь…Хлеб-это собрание хороших человеческих качеств. Хлеб заставляет людей трудиться и помогает выживать.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (14.09.2019)