Вторник, 13.08.2024, 04:37

Экологическое воспитание

Экологическое воспитание неразрывно связано с экологической ответственностью, для человека необходимо, чтобы прослеживались такие качества личности, как сознательное отношение к природе.

Для того чтобы воспитать экологически культурную личность необходимо заложить в ребёнка с раннего детства определённые чувства и качества по отношению к миру природы. Сегодня мы с ребятами очень много говорили об экологии на нашей планете, просмотрели фильм по теме, и ребята очень увлеклись, они задавали множество вопросов и сами делились тем как они с родителями стараются помогать природе. В конце дня дети рисовали нашу планету на листе бумаги с помощью карандашей и красок. Каждый изобразил её по своему, а рисунки получились просто замечательные.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (28.07.2021)