Четверг, 25.04.2024, 21:07

Экологический квест.

5 октября в структурном подразделении детского сада "Солнышко" музыкальный руководитель Кристина Викторовна Калинина провела развлечение по экологии. Ребята из группы "Звёздочки" приняли участие в экологическом квесте. Мероприятие проходило в 4 этапа: Станция "Загадочная". Дети на этой станции отгадывали загадки об экологии и всё что с ней связано. Станция "Показуха". На ней ребята пантомимой изображали животных. Третья станция: "В гостях у тётушки Совы". Здесь прошла беседа о противопожарной безопасности в лесу и на природе. Станция "Сказочная". Окунула детвору в героев сказок. По завершению экологического квеста все участники исполнили танец дружбы, который ещё раз напомнил всем о важности общение друг с другом.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (18.10.2018)