Пятница, 29.03.2024, 06:52

Дети и родители на школьном старте

"Быть готовым к школе - не значит уметь читать, писать и считать. Быть готовым к школе - значит быть готовым всему этому научиться".

( Венгер Л.А. )

23 мая в подготовительной к школе группе "Капелька" структурного подразделения прошло итоговое   родительское собрание вместе с детьми.

Дети прочитали стихи о том, чем мы занимались в этом учебном году. Каждому ребенку были вручены медальки за их проявленные заслуги с лучшей стороны.

После чего детям и их родителям предложили поучаствовать в КВН. Поделились на две команды: дети - команда "Молодцы", родители - команда "Мудрецы".    При подведении итогов победила дружба.

Далее родителям были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни группы.

Пожелали детям и их родителям успехов в школьной жизни.

Раздали родителям памятки: " Психологическая готовность детей к школе",

"Интеллектуальная готовность к школе".

Собрание закончилось общей фотографией на память.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.05.2016)