Вторник, 30.07.2024, 11:20

«День Здоровья»

6 октября   20 17 года  в нашем саду прошел « День Здоровья», где приняли участие не только все дети нашего сада, а также и сотрудники.

Утром, в 7.15 мы включили спортивную музыку, и подготовили простейшую полосу препятствий, которую  с улыбкой на лицах проходили, как  дети, так их родители.

« Неболейка» и « Здоровейка» встречали всех и дарили им значки,  символ Дня Здоровья.

Затем прошла  утренняя гимнастика  под веселую задорную музыку. Весь День Здоровья был расписан поминутно.  Позавтракав, ребята отравились на три  станции, согласно маршрутного листа. Детишек ожидал Доктор Пилюлькин, затем станция Танцевальная и Спортивная, а также просмотр мультфильма о Здоровом  образе жизни.

В обеденный  перерыв, пока дети спали,  воспитатели, помощники воспитателей и все сотрудники детского сада участвовали в соревнованиях по дартсу.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (10.10.2017)