Среда, 14.08.2024, 10:18

День защиты детей

Сегодня самый радостный праздник  для всех детей "День защиты детей". Для ребят детского сада "Солнышко" он начался с самого раннего утра. Подходя к детскому саду их встречала весёлая музыка и герои сказок, они вручили ребятам раскраски. Потом был  парад детства -  представление  групп . После чего ребят пригласили на театрализованное представление с Веселинкой, Кнопой и их друзьями "Лето - это ты и я" ! С ребятами провели ряд игр и потанцевали общий флешмоб. Было очень здорово и весело! В  конце праздника были выпущены шары в небо, но шары не захотели покидать самый весёлый  детский сад "Солнышко" и  присели на макушку дерева! Дети получили огромный заряд хорошего настроения на весь день! Спасибо организаторам такого радостного праздника Детства!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (01.06.2022)