Вторник, 30.07.2024, 23:27

День улыбок и хорошего настроения.

В Упоровском детском саду «Солнышко» 2 февраля прошло мероприятие «День позитива» под девизом: «Поделись с друзьями позитивом». В старшей группе «Звёздочки» мероприятие проходило на протяжении всего рабочего дня. Утром деток и их родителей встречал воспитатель в образе «клоуна». На фоне музыки воспитатель  дарил родителям и детям очаровательную улыбку и ярко-красные губки на память. А родители взамен обменивались своими впечатлениями и эмоциями оставляя тёплые слова и пожелания на ватмане. На протяжении всего дня дети играли в подвижные игры, в игры на развитие эмоциональной сферы, водили хороводы, участвовали в спортивной эстафете по девизом: «Смех и улыбки заряжают». Во второй половине дня для детей была организована дискотека, там дети совместно с воспитателем играли в музыкальные игры и танцевали под весёлую, энергичную музыку. День закончился , а дети уходили домой с массой впечатлений и очаровательными улыбками.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (08.02.2018)