Понедельник, 29.07.2024, 21:26

День смеха

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

3 апреля в Чернаковском детском саду   весело и задорно прошел праздник «День смеха».
К ребятам пришел клоун   (Буславьева Е.А.) . Звучали веселые песни «Барбарики», «Цирковая музыка». «Танец собрались на празднике», «Паровозик»
Младшая группа спела про свое «Солнышко», а дети старшей группы «Вместе весело шагать»,  отвечали на смешные вопросы  клоуна, вместе мы смеялись друг над другом с раскрашенными лицами, краски сделали праздник еще ярче, зажигательнее! Во время праздника дети активно участвовали в разных конкурсах: «Рассмеши», «Кто быстрее мячик принесет»- игра в парах.
В конце праздника детей ждал сладкий приз !!!

Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!!!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.04.2017)