Понедельник, 12.08.2024, 12:31

День смеха

Шутки, веселье и смех ребят сегодня особенно звонко звучат в детском саду «Солнышко». В День смеха и воспитанники, весь коллектив и даже родители переселились как будто  в озорную, шумную и невероятно красочную страну. Яркие клоунята и клоуняшки, забавные веснушки, суровые пираты, оригинальные монстрики, веселые лягушата,  апельсиновые рыжие коты, Маша и смешинки, разноцветные горошинки, солнечные лучики… Кого только сегодня не встретишь на своем пути !  А сколько счастья, тепла  и доброты излучают детские лица, сколько восторга в их глазах !

Для детей приятных сюрпризов, веселых игр и развлечений в день смеха - видимо-невидимо ! Озорные танцы, зажигательная музыка, смешные игры, супер-дискотека  сегодня ждут всех ребят детского сада.  Воспоминания,  впечатления и  отличное настроение обеспечены всем еще надолго !!!!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (02.04.2021)