Четверг, 02.05.2024, 19:25

День семьи.

6 мая в Чернаковском детском саду прошел праздник – «День семьи»

С родителями была проведена работа, чтобы дома на фото отметили свои увлечения, совместные досуги с детьми.

Наибольшее влияние на развитие личности ребенка оказывает семья. Семейный комфорт зависит от культуры родителей, от того, как они заполняют свое свободное время.

Если у родителей есть какие- то хобби, увлечения, чаще всего дети охотно их разделяют.

Совместный отдых – это всегда праздник для детей.

По  фотографиям, которые принесли родители, дети с удовольствием сочиняли интересные рассказы. Самые интересные содержательные рассказы получились у семьи Коркиных, Переваловых.

Семейная традиция отдыхать вместе учит лучше понимать друг друга, помогает получить положительные эмоции, дарить близким свою заботу, а главное делает семью счастливой.

В заключении было организован дружный десертный стол совместно с родителями.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (28.05.2018)