Понедельник, 06.05.2024, 07:49

День призывника

6 октября прошел районный День призывника, посвященный молодым гражданам района, которым предстоит пройти службу в рядах российской армии.  30 будущих воинов из Упоровского района в торжественной обстановке получили напутствия сотрудников администрации района, членов общественности и призывной комиссии. Исполнить гражданский долг, не уронив чести родного края, пожелали призывникам ветеран Великой Отечественной войны Иван Ефремович Журавлёв и воин-афганец Николай Александрович Золотухин. Так же будущих солдат пришли поздравить  ребята подготовительной группы «Непоседы» и Архипов Тимофей воспитанник старшей группы «Смурфики».Дети  подготовили для них песню и прочли стихи. Новобранцам этого года ребята произнесли троекратное «Ура!». дети из детского сада гордятся будущими солдатами и непременно станут в строй молодых призывников России!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.10.2017)