Понедельник, 12.08.2024, 12:31

День позитива

К шуточному мероприятию «День позитива» дети из группы «Колокольчики» начали готовиться заранее. Они сами придумали, что мы будем называться «Весёлые горошины» и  изготовили своими руками бантики для девочек и галстуки для мальчиков в горошек. Ну а 1 апреля с самого утра детвору ждала украшенная воздушными шарами и разноцветными горошинами группа.

Чем мы только ни занимались в этот день! Изображали диких животных, перетягивали канат, пели потешки, смеялись разным смехом (как мышка, как медведь смеётся и т.д.) , играли в «Весёлые старты», в игру «Весёлый клубочек». На прогулке дети так же продолжали веселиться: играли в подвижные игры и пускали мыльные пузыри. Праздник продолжался даже после дневного сна. Детей снова ждал сюрприз – зажигательная дискотека в спортивном зале с Мариной Адольфовной и Еленой Николаевной, которые на прощание подарили детям раскраски с шуточными рисунками. Вот так весело, энергично, задорно и плодотворно прошёл веселый праздник « День позитива» в группе «Колокольчики».

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (07.04.2021)