Понедельник, 29.04.2024, 20:08

День Победы

Много лет прошло с той поры, когда немецкие войска напали на нашу Родину. Наш народ от мала до велика, мужчины и женщины, дети и старки, встали на борьбу с врагом.

На протяжении недели ребята из группы «Мультяшки» активно участвовали в предпраздничных акциях. Конечно, в связи со сложившимися обстоятельствами все это проходило дистанционно. Ребята совместно с родителями украшали окна, тем самым показывая свое уважение к защитникам Родины. Очень интересно ребятам было поучаствовать в конкурсе рисунков «Мой прадедушка-герой».  Многие из ребят захотели рассказать о своих прадедушках, воевавших на фронте, и показать их фотографии. Такого рода мероприятия позволяют вызвать у детей чувство гордости за своих родных и за свою страну, тем самым закладывая первоначальные истоки патриотического воспитания.

По окончании проведения всех акций смело можно сказать: «Никто не забыть,  ничто не забыто!»

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.05.2020)