Пятница, 03.05.2024, 00:50

День памяти

Весь наш народ празднует  Великий праздник – День победы. 74 года назад над нашей Родиной прогремело долгожданное слово «Победа». В рамках мероприятий приуроченных к празднованию этой знаменательной даты, в целях развития и укрепления нравственного воспитания, формирования патриотических чувств, воспитание гордости и уважения к бессмертному подвигу нашего народа, дети подготовительной группы «Смурфики» стали участниками экскурсии в библиотеку. Дети с большим интересом слушали  рассказ библиотекаря. Дети с интересом просмотрели презентацию «Герой тех годов!». По окончанию рассказа дети задавали интересующие их вопросы. По окончанию экскурсии дети рассмотрели стенд с  приготовленными книгами.   И выбрали одну  книгу для чтения в группе.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (15.05.2019)