Воскресенье, 28.07.2024, 23:27

День Нептуна

Задорно и радостно проходил День Нептуна в нашем детском саду 7 июля 2016 года.

Начинался праздник с самыми маленькими ребятишками, пришёл на праздник сам Нептун, для него пели, танцевали и устраивали спортивные соревнования с водой. Маленькие спортсмены старательно выполняли задания: «Перенеси воду и не расплещи», «Хлопни ладошкой»  и другие.  Дети весело танцевали, пели и играли с Нептуном.

У старших ребят задания усложнялись, но они с честью прошли все эстафеты и задания, тоже весело танцевали и пели, играли с Нептуном. Самое большое удовольствие получили ребятишки от брызганья из «водных орудий» по заданной цели. В заключение праздника все дети получили вкусные призы от Нептуна, даже начавшийся дождик не испортил радостного настроения.

Праздник удался благодаря стараниям сотрудников нашего детского сада:  исполнителям роли Нептуна – воспитателям: Достоваловой Г.Н., Буториной Е.Л., Беловой Т.Л.; помощника воспитателя Лёвкиной О.Н.; молодого музыкального руководителя Красивиной К.В.;  инструктора по физкультуре Седовой М.А., музыкального руководителя Шерышевой И.В. и всех воспитателей и помощников воспитателей, участвующих в празднике групп.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (12.07.2016)