Пятница, 03.05.2024, 22:40

День Нептуна

Праздник – это всегда веселье. Одно только его ожидание способно вызвать у ребенка положительные эмоции. Давно известно, что хорошее настроение имеет высокую удивительную силу. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться. Для детей был организован праздник День Нептуна, приуроченный ко Дню Иваны Купалы. Сюрпризным моментом на празднике было появление сказочного героя – Водяного Царя и его прислуг: русалочек и чертиков. Вместе с героями ребята участвовали в эстафетах:

- «Пронеси и не пролей»;

- «Перенос воды губками»;

- «Кто быстрее»;

играх:

- «Море волнуется»;

- «Водяной»;

были организованы зажигательные танцы детей с героями.

Особенно много положительных эмоций получили дети от обливания водными пистолетами. Специально организованные игры и конкурсы способствовали созданию хорошего настроения и проявлению положительных эмоций, а также способствовали закаливанию и оздоровлению организма. Дети проявили смелость, настойчивость, упорство в достижении результата. В результате победила дружба. Все дети были рады и довольны.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (23.07.2020)