Пятница, 02.08.2024, 23:19

«День Матери».

27.11.15 года в нашей группе «Весёлые ребята» состоялось мероприятие посвященное «Дню матери». Дети выступили с праздничной программой под названием: «Тепло сердец для любимых мам». На протяжении всего праздника сохранялась очень теплая, дружелюбная атмосфера. Все мамы активно, с желанием участвовали в таких конкурсах как: «Устами младенца», «Угадай мелодию», «Танцы со звездами». Дети пели песни, частушки, подготовили памятные сувениры, а так же портреты своих мам. Приглашенные, были очень благодарны, так как во время праздника ощутили искреннюю любовь своих детей. Изюминкой программы было выступление семьи Агеевых с трогательным танцем, мамы и дочери. Все присутствующие с трудом сдерживали слёзы, наблюдая за выступлением. В конце праздника все ушли с прекрасным настроением.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (17.12.2018)