Воскресенье, 05.05.2024, 10:51

День матери

23 и 24 ноября в  группах «Барбарики», «Смешарики», «Тигрята» и «Смурфики» прошли утренник, посвященные Дню Матери. В мероприятии принимали участие дети и родители. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо игр, соревнований, песен и стихов в концерт были включены танцы индивидуальные и общие, а также ансамбль ложкарей.

Дети с огромной радостью принимали участие в утреннике, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. По окончании праздника, дети подарили мамам подарки, выполненные своими руками. Праздник удался на славу!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (27.11.2017)